8 (937) 511-89-43

79510567198@ya.ru

Кемля, ул. Советская, 37

Мордовия, Ичалковский район

09:00 - 21:00

без выходных

С Рождеством Христовым и Новым годом!

 Новости, Праздники    

Дорогие братья и сестры!

С Рождеством Христовым и Новым годом!

С Рождеством Христовым и Новым годом!

Словами Рождественского приветствия: ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ СЛАВИТЕ! сердечно поздравляю Вас с Великим праздником Рождества Христова и Новолетия!

Вновь над миром празднично засияла Вифлеемская звезда и благоукрашенный вертеп являет нам Богомладенца Христа. Сын Божий стал человеком, чтобы избавить людей от рабства греху. В этом величайшая миссия Спасителя, и никто, кроме Бога, не может спасти нас от нас самих, стремящихся к пороку. Господь Иисус Христос принес себя в жертву за грехи человеческие. Что же, братия и сестры, мы можем принести в дар нас ради родившемуся Господу? Принесем ему плоды своей веры: Любовь, мир, радость, милосердие, незлобие, чистоту, святость.

В этот праздник мы поздравляем друг друга с Рождеством, дарим добрые пожелания, заботу, помощь, желаем здоровья, радости, счастья, обмениваемся праздничными подарками. Будем же еще внимательнее к своей семье, родным и близким, соседям, сотрудникам, ко всем, кто вокруг нас, будем сознавать, что всякое доброе дело, сделанное человеку, по слову Господа Иисуса Христа, сделано Ему Самому. (Мф. 25, 40).

С Рождеством Христовым и Новым годом!

Благочинный Ичалковского района протоиерей Иоанн Просвирнин.