8 (937) 511-89-43

79510567198@ya.ru

Кемля, ул. Советская, 37

Мордовия, Ичалковский район

09:00 - 21:00

без выходных

Дом престарелых в с. Лада

 Новости    

Ученики воскресной школы при храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Кемля вместе с благочинным Ичалковского округа протоиереем Иоанном Просвирниным посетили дом престарелых в с. Лада.

Дом престарелых в с. Лада
Рождество светлый и радостный праздник. Своей радостью хочется поделиться со всеми. Вот и дети поделились своей радостью с одинокими дедушками и бабушками. Они приготовили рождественскую сказку «Лето в зимнем лесу» по пьесе С.Я. Маршака «Двенадцать месяцев».

Дом престарелых в с. Лада

 

 

 

 

 

 

 

 
Дом престарелых в с. Лада

 

Маленькие актеры подарили частичку своей доброты, любви своим знакомым зрителям. Те в свою очередь ответили взаимностью. В завершении своего представления Ксюша Черемушкина порадовала песней « Рождественская елочка».

Дом престарелых в с. Лада
Затем отец Иоанн поблагодарил детей за выступление и поздравил бабушек, дедушек и сотрудников с праздником. Он отметил, что мы взрослые не должны загадывать такие желания, как меленькая царевна из сказки, а должны, обдумано подходить к своим просьбам к Богу, с верой. Ведь вера помогает нам в трудные минуты жизни. Батюшка пожелал одиноким старикам веры, которая помогала бы им в трудные моменты жизни.
За свой маленький труд администрация дома престарелых угостила детей фруктами, а отец Иоанн подарил им по шоколадному яйцу.

Дом престарелых в с. Лада