8 (937) 511-89-43

79510567198@ya.ru

Кемля, ул. Советская, 37

Мордовия, Ичалковский район

09:00 - 21:00

без выходных

Православный семейный лагерь «Селигерская обитель»

 Новости    

В июле 2020 года по благословению Митрополита Саранского и Мордовского Зиновия, Миссионерский отдел Саранской и Мордовской епархии организует православный семейный лагерь «Селигерская обитель» на озере Селигер. Работа лагеря ориентировочно будет проходить с 1-го по 14 июля. Возможны небольшие изменения.
Участники будут проживать в палатках. Помимо активного отдыха дети и взрослые познакомятся с основами православия, будут осваивать туристическое дело.
В программе лагеря уделяется большое внимание походам, соревнованиям и экскурсиям. Будут совершены паломнические поездки в Нило-Столобенскую пустынь (на байдарках). В работе лагеря принимает участие православный священник.

В связи с этим просим направить в лагерь представителей вашего благочиния. Дети до 18 лет могут находиться в лагере только вместе с родителями. Участие в работе лагеря представителей одной семьи, поможет укреплению семейных связей. Можно направлять и взрослых, которые познакомившись с работой православного лагеря, смогут в дальнейшем стать помощниками настоятелей по работе с молодёжью на приходе и организовать подобную работу в вашем благочинии.

Телефон для связи: +79271824374 Олег Владимирович Комаров — директор лагеря.