8 (937) 511-89-43

79510567198@ya.ru

Кемля, ул. Советская, 37

Мордовия, Ичалковский район

09:00 - 21:00

без выходных

«Сергий Радонежский глазами детей»

 Отдел молодежного служения    

11 августа православные молодые люди Ичалковского благочиния посетили удивительную выставку «Сергий Радонежский глазами детей» в Центре Культуры села Кемля.
Молодые люди с интересом рассматривали творческие работы, в которых отражены многие эпизоды из земной жизни Сергия Радонежского, храмы в честь преподобного . Работа Ксении Поляевой, самой маленькой участницы выставки, вызвала теплую улыбку на лицах ребят. Особое внимание молодые люди обратили на искусную работу Димы Чекушкина.


Ребята прочитали творческие работы Яны Ефремовой, Горшковой Софьи, Куклиной Ксении и других, которые очень интересно изложили свои мысли и впечатления о земной и небесной жизни Сергия Радонежского.
Некоторые из молодых людей, увидели свои работы, которые они представляли на конкурс и которые теперь находились в числе работ выставочной композиции. Тем самым они внесли малую частичку нашей души в организацию данной выставки.
Посещение выставочной композиции «Сергий Радонежский глазами детей» стало настоящим праздником для всех нас. Молодые люди говорили, что все представленные работы талантливы и изумительны. У всех ребят остались только самые светлые и теплые впечатления от посещения данной выставки.
Помощник благочинного по работе с молодежью Жильцова Елена Валентиновна