8 (937) 511-89-43

79510567198@ya.ru

Кемля, ул. Советская, 37

Мордовия, Ичалковский район

09:00 - 21:00

без выходных

«ПОСМОТРИТЕ НА ПТИЦЫ НЕБЕСНЫЯ»

 Новости    

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА
«ПОСМОТРИТЕ НА ПТИЦЫ НЕБЕСНЫЯ», ПРОШЕДШЕГО  8 ИЮНЯ 2014 ГОДА В МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОМ ХРАМЕ С. ИЧАЛКИ

В мае 2014 года по благословению настоятеля Михайло-Архангельского храма с. Ичалки протоиерея Сергия Саковича с учащимися воскресной школы, действующей при храме, был проведен открытый урок по теме «Черный стриж – птица года 2014».
Наталья Михайловна Зубова – начальник отдела экологического просвещения национального парка «Смольный» провела с ребятами интереснейшее мероприятие и сделала презентацию темы. Ребята оживленно и заинтересованно включались в беседу, задавали вопросы, узнавая и открывая для себя много нового и интересного. По окончании урока был объявлен конкурс «Посмотрите на птицы небесныя». Конкурс проходил в двух номинациях:
1. Литературное творчество.
2. Изобразительное искусство.
Выставка работ прошла в визит-центре ФГБУ Национального парка «Смольный».
По итогам конкурса определились победители. Объявление результатов конкурса и награждение прошло после праздничного богослужения 8 июня 2014 года. Начальником отдела экологического просвещения рекреации и туризма Натальей Михайловной Зубовой всем участникам были вручены грамоты и сувенирная продукция (значки, брелки) от ФГБУ национального парка «Смольный».
Настоятель храма прот. Сергий Сакович, благословив, поблагодарил ребят за активное участие в этом мероприятии.